Малина Золотая осень (ремонтантная)

от 250 руб

Оставить заявку

Купить саженец малины Золотая осень  для посадки на приусадебном участке в Москве и Московской области Вы можете в нашем садовом центре.

Малина Золотая осень имеет среднекрупные ягоды желтого цвета. Вес одной колеблется в пределах от 4,5 или 5 и до 7 грамм. Они вырастают красивой, слегка вытянутой, похожей на конус формы и характеризуются средним количеством и размером семян. Плоды имеют выраженный сладкий вкус с небольшой кислинкой и тонкий, изысканный аромат. Они могут похвастать более высокой концентрацией витамина С по сравнению с традиционными сортами красного цвета. Поскольку у них довольно плотная консистенция, то ягоды пригодны как для употребления сырыми, так и для того, чтобы их перерабатывать, консервировать или использовать в приготовлении пищи.

Данный вид малины созревает в конце лета, во второй половине августа и продолжает плодоносить большую часть осени, вплоть до наступления первых заморозков. Морозостойкость сорта высокая, он с легкостью переносит суровую зиму с понижением температуры до 25 или 30 градусов.

Малина Золотая осень являет собой куст до 2 метров высотой со средней густотой веток и раскидистостью. Молодые побеги — грязного, бурого оттенка. Листья нежные, имеют темный зеленый цвет. Молодые листочки более светлые.

Садоводы положительно оценивают сорт. Малину Золотая осень легко размножать, она не требовательная в уходе, неизменно радует высоким урожаем и красивыми, а также вкусными ягодами, саженец в закрытой корневой системе, уже ждет Вас в нашем Садовом центре «LEO ROSE»