Розы чайно-гибридные

от 350 руб

Оставить заявку

Купить саженцы чайно-гибридных роз для посадки на приусадебном участке в Москве и Московской области Вы можете в нашем садовом центре.

Название “чайно-гибридные” появилось потому, что они произошли от старых чайных роз. Чайные розы имели аромат свежесобранного чая и красивой формы цветы.

Эта группа роз считается самой популярной из всех садовых роз. Она обладает сортами с огромным числом вариаций цвета, аромата и формы цветков. Растения имеют крупные цветы и формируют куст небольшого или среднего размера. При желании им достаточно легко придать штамбовую форму. Они идеально подходят для небольших садов.

Условия выращивания

Цветут чайно-гибридные розы начиная с конца июня и до осени очень обильно. Массовое цветение продолжается с конца июня по конец июля, и затем после короткого покоя наступает вторая волна цветения, продолжающаяся до поздней осени. Таким образом, чайно-гибридные розы отличаются практически беспрерывным цветением, саженец в закрытой корневой системе, уже ждет Вас в нашем Садовом центре «LEO ROSE».